Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Комплектующие для кухни


Комплектующие для кухни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Подскажите, где в Москве можно купить такие комплектующие для кухни, как штангу? Решил муж сам собрать мебель для нашей кухни. Только вот в том магазине, где мы покупали всю фурнитуру, как раз штанги и нет сейчас в наличии. О поставке продавцы молчат, значит и надеться не стоит. Может вы подскажете?

0

2

Нам кухню делал и собирал лучший друг мужа. Он мастер, который делает мебель под заказ. Правда, он посоветовал магазин, в котором мы сами почти весь материал подбирали, потому как решил, что нам не угодишь с выбором деталей. Автор, посмотрите, вот вы тоже точно найдете здесь штангу на кухню https://kd.market/dom-i-dacha/mebel/mebel-dlya-kuhni/komplektuyuschie-i-aksessuary-dlya-kuhonnoy-mebeli

0

3

Зачем вы так себе все усложняете? Купили б лучше уже готовый кухонный гарнитур. Среди такого ассортимента кухонь, которые представлены в мебельных магазинах, я думаю, что таки выбрать одну можно было б и не тратить много времени на сборку кухни по вашим индивидуальным пожеланиям.

0

4

Мы тоже кухню делали под заказ. Потому как хотели деревянную в светлых тонах и негде такой не могли найти. Но поисками материала и фурнитуры занимался исключительно мастер.

0

5

Да в любом магазине есть нынче все.

0

6

Моя скрытая кухняъ была удачно приобретена в известном мебельном магазине 169. Заплатила за них приемлемые деньги и сейчас отмечаю их хорошее качество.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Комплектующие для кухни


Rambler's Top100