Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рукоделие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня новое хобби - увлеклась вышивкой из бисера. Целую картину уже заканчиваю. Вот только проблема с бисером - где его хранить удобней? А то по пакетикам лежит, а туда каждый раз лезть - вообще не с руки

0

2

Я так делаю - все равно ведь все в раз не нужны, так вот когда работаю с определенными цветами, то пересыпаю их в крышечки из-под газировки. Неудобно, конечно, туда-сюда сыпать, ну а что делать?

0

3

Да вот и я по спичечным коробкам рассовываю, но некрасиво, неудобно и вообще из них вечно просыпается все. Надо как-то навести порядок в своем рукоделии

0

4

Ой, ну что вы? Какие крышечки, какие коробки? Ведь рукоделие должно удовольствие приносить, а это значит, что все должно быть красиво и аккуратно разложено по своим местам. Так и вышивать удобней будет да и вообще - глаз радоваться начнет. Так что мой вам совет - не возитесь с какими-то там коробками, а просто присмотрите для себя все необходимые коробочки и пузырьки в каталоге.

0

5

Да, конечно, я вот тоже очень люблю, чтобы у меня все по полочками было разложено - красиво и аккуратно. Ну я вообще по жизни перфекционист, так что ничего удивительного в этом нет совершенно

0



Rambler's Top100