Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Love & Sex » Удовольствие в сексе


Удовольствие в сексе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу спросить у девушек как у вас с удовольствием в сексе -получаете? Или есть такие, кто не испытывает обычный оргазм как я?  Я заметила что он у меня только клиторный. Это нормально?

0

2

Думаю, что не все сейчас ответят правду. Многие и своим мужьям, парням, любовникам врут в этом вопросе симулируя оргазм, не зная как он происходит на самом деле...

0

3

Нормально -оргазм может быть разным. У вас возможно ещё и ярче, чем обычный.  Нужно выбирать позы, при которых при сексе стимулируется клитор или помогать самой себе в этом -рукой или же приобрести бесконтактный стимулятор клитора  https://orgasmix.ru/catalog/zhenshchina … y-klitora/ Нет ничего постыдного в способе получения разрядки если у вас так получается. Это лучше чем никакого)

0

4

При любом виде оргазма можно получать удовольствие.  Если клиторный хотите , то есть куни -вам мужчина может его делать . Ведь не важно какой вид оргазма вы получите. Главное что вы такие его получите!))Не комплексуйте - все у вас нормально.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Love & Sex » Удовольствие в сексе


Rambler's Top100