Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Наши домашние любимцы » Приспособление для малентких собачек


Приспособление для малентких собачек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне недавно дочка привезла йорка и попросила немного за ним присмотреть, так как та уехала за границу. Соответственно привезла все приспособления для животного. И там я нашел пеленочку и какой-то держатель. Что с этим делать я не имею понятия. Может что-то подскажете?

0

2

Я вообще никогда не была связана с собаками в доме. Вот и не могу ничего рассказать. Хотя, думаю вам стоит обратиться к дочке и пускай она вам подскажет.

0

3

В принципе, предыдущий комментатор прав. Стоило бы более конкретно расспросить дочку как и что делать со щенком. Но в любом случае, я так понимаю, что вам привезли рамку держатель для пеленок. Это для того, что бы собака ходила в туалет. А как именно ею пользоваться, вы можете посмотреть здесь https://mydarsi.ru/ramka-derzhatel-dlya … lya-sobak/ Думаю, там найдете нужную информацию.

0

4

А я бы не заморачивлся. У жены тоже маленький щенок. Стелим просто обычную пеленку без всяких там держателей. Просто надо вовремя убирать.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Наши домашние любимцы » Приспособление для малентких собачек


Rambler's Top100