Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Интернет и телевидение в Можайске


Интернет и телевидение в Можайске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Родители решили переехать жить в загородный дом, но так как мы там бывали крайне редко, телевидение и интернет не подключали. Посоветуете куда лучше обратиться по этому вопросу? Дорого сейчас такая услуга стоит?

0

2

К сожалению дельный совет не смогу дать, так как не бывал в этом городе, но одно могу сказать точно, что сейчас такая услуга стоит недорого. Провайдеров появляется все больше, стоимость соответственно падает.

0

3

Nikaflor, зато я вам смогу посоветовать к кому обратиться с вашим вопросом, сам недавно подключал и телевидение, и интернет https://itpex.net/internet/ На сайте вы прочтете всю информацию, и выберите для себя наилучший вариант. Меня интересовала в первую очередь скорость интернета, поэтому выбрал этого оператора связи.

0

4

Надо еще отзывы от реальных пользователей прочесть, потому что бывает скорость интернете хорошая, а качество телевидения отвратительное, или наоборот.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Интернет и телевидение в Можайске


Rambler's Top100