Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальный номер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет! Где можно взять виртуальный номер для регистрации аккаунта или даже нескольких? Какие есть сайты где не обманут?

0

2

В принципе тут не сайт вас может обмануть, а хозяин номеров, так как сайты лишь посредники. Если в чем либо сомневаетесь, то можете просто почитать отзывы.

0

3

Да, это так, поэтому нужно покупать номера на наиболее старых и известных площадках. К примеру можно спокойно купить номер для регистрации Вк вот тут https://sms-man.ru/ Если вас не устроит цена, то можете найти другие подобные известные площадки. Кстати, к слову сказать для аккаунтов нужны номера той страны, для которой они регистрируются.

0

4

Не обязательно покупать номера для регистрации, можно купить уже готовые аккаунты для любой социальной сети. Есть специальные магазины, где они продаются.

0

5

А что скажете по поводу виртуальных номеров для разговоров? выгодно ли в итоге?

0

6

Здравствуйте, сама сталкивалась с таким вопросом, когда собиралась в Белоруссию по обмену опытом по работе. Искала себе тарифный план, что б было выгодно разговаривать не только по исходящим вызовам, но и для входящих звонков. Хорошо, что сотрудница посоветовала взять виртуальный номер лайф https://freezvon.ru/virtual-number/life покрытие оказалось отличное в любом регионе, цена на обслуживание гораздо меньше, чем по роумингу. Так что можете смело покупать, и регистрация простая, всё можно оформить на сайте - онлайн.

0

7

Я обращался в Hottelecom для получения виртуального номера. Я очень доволен  качеством их услуг, все делается быстро, связь отличная. Кому актуально - советую ознакомиться с информацией https://hottelecom.net/virtual-number-of-germany.html а подключить уже не проблема

0



Rambler's Top100