Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездка в Москву.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еду в Москву по служебной необходимости, при чем на личном авто, так контакты можно ограничить до минимума. Только передвигаться на нем по Москве я точно не смогу, водительский стаж еще небольшой, остановиться бы где-то в пригороде, чтобы можно было тачку оставить и переночевать два-три дня в приличных условиях, можете что-то посоветовать?

Отредактировано Iwan (2020-11-26 13:35:23)

0

2

Да я уже забыл, когда в Москве в гостиницах останавливался, у меня в ВК более тысячи друзей, и всегда находится хоть один, кто приглашает меня остановиться у него, при чем совершенно бесплатно! Великая все таки штука интернет, так используйте его возможности по полной.

0

3

Собственно сейчас никаких особых проблем с жильем нет, в пригороде хостелов полно, при чем в непосредственной близости от метро. Вот так, навскидку не смогу сразу что-то конкретное посоветовать, но думаю в интернете можно найти множество вариантов.

0

4

Ну вот я например вообще в хостелах ночевать не могу, мне там ужасно неуютно, лучше немного переплачу, но сниму нормальный номер в отеле, вот кстати могу посоветовать хорошую гостиницу в Подольске - "Дом Ученых":  https://www.nethotel.ru/podolsk.html . Несколько раз там останавливался, и вас думаю этот вариант очень даже устроит, а что, место тихое,  до Москвы добираться без проблем, и тачку есть где оставить.

0



Rambler's Top100