Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Это интересно » Невыполнение обязательств


Невыполнение обязательств

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой контрагент не выполняет свои обязательства по поставкам товара. Длительное время пыталась к нему достучаться, взывала к совести - предоплату-то он у меня всегда берет... Но все тщетно. Что теперь делать? Стоит ли подавать на него в суд? Дело в том что я обычно очень занята и нет времени все время ходить на заседания.

0

2

Плохо что у вас все вышло таким образом. Никогда не понимал людей, которые не выполняют свои обязательства. Тем более странным выглядит факт взятия у вас предоплаты. В данном случае можно смело обращаться в арбитражный суд. Никто вам не откажет в удовлетворении иска. Но если вы цените свое время, то нужно нанять кого-то из юристов чтобы оказали вам услугу и представляли вас в суде. У нас как-то был подобный суд и мы обращались в Москве к Объединенным юристам https://www.ulc.ru/arbitrazhnyj-sud/ Вам тоже надо обратиться в серьезную фирму.

0

3

Я бы отсудил назад свои деньги вместе с моральной компенсацией и больше не связывался с этой фирмой. Никогда не нужно сотрудничать с мошенниками.

0

4

Мы изначально начинаем сотрудничество с кем-то только если его нам рекомендовали как ответственного и порядочного. Думаю, вам тоже нужно перейти на такую форму подбора контрагентов.

0

5

Берта написал(а):

Стоит ли подавать на него в суд? Дело в том что я обычно очень занята и нет времени все время ходить на заседания.

Советую подать в суд на безответственного контрагент. Адвокат Коломенская (метро г. Москва) бесплатно подскажет какие нужно собрать документы и потом все сделает "под ключ". Поверьте, вы будете  в плюсе.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Это интересно » Невыполнение обязательств


Rambler's Top100