Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Средства для роста бороды


Средства для роста бороды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, кто подскажет, какие есть средства, с помощью которых можно ускорить рост волос на бороде? А то я решил резко сменить имидж, начал отращивать бороду, а тем вообще никакой.

0

2

Да куда вы так спешите, вырастит ваша борода. Я вообще полтора года ждал, пока моя борода вырастит. Правда в итоге уже перехотел ходить с ней, но тем не менее.

0

3

Миноксидил способствует быстрому росту бороды. Но советую вам покупать миноксидил в таких компаниях как, скажем, эта, потому как помимо оптимальной цены на препарат, вы еще и получите гарантии его качества  https://activsports.ru/category/krasota … inoksidil/  . А то я не раз сталкивался с таким историями, что люди покупают пустышку, вместо нормального средства.

0

4

А я недавно как раз сбрил бороду, так как понял, что это уже не в тренде. Ну а вам реально миноксидил в помощь, мне в свое время он сильно помог.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Мужские разговоры » Средства для роста бороды


Rambler's Top100