Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саженцы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто может посоветовать хорошие сорта плодовых деревьев чтоб посадить на подмосковной даче? И успею я ещё посадить или уже поздно? Интересуют такие, чтоб и летом были плоды, и на зиму заложить. И ягодные кустарники ещё хочу хорошие.

0

2

А что именно вас интересует - яблони, груши, черешни? У меня в этом году отличный урожай Чемпиона и Фуджи. Вкусные яблоки. Груш не сажаю, вишня ранняя есть крупная, но сорт не знаю -мама сажала.

0

3

Пока земля не промерзла вы ещё можете сажать деревья. Но поспешите, а то скоро декабрь и вам сложно будет выкопать яму для саженца.  Купить можно разные плодовые в садовых центрах. Но можно их заказать и в интернет-магазине саженцев https://romashkino.ru/  И запишите себе сорта в блокнот, чтоб потом почитать  как за каждым ухаживать.

0

4

Я вот только сажала на даче яблоню, виноград и ещё малину. Все хорошо примется ещё. У меня растет ещё ежевика -в прошлом году посадила , в этом году попробовала.  Из летних яблонь вкусная Конфетное, из осенних вкусные Слава победителям -из него сок делаю.

0

5

Мы весь посадочный материал заказываем в магазине Агромаркет 24 , в прошлом году решила у них купить дерево лимон https://agro-market24.ru/catalog/cat/limon/  В качестве не разочаровалась ни разу, очень нравится этот магазин, и цены там выгодные.
https://agro-market24.ru/upload/resize_cache/iblock/9c3/345_483_1/9c3774e8eabb85edf4d12679e87af099.jpg

Отредактировано Markana (2021-11-28 23:19:32)

0

6

Markana написал(а):

Мы весь посадочный материал покупали в магазине Агромаркет 24

Мы тоже у них саженцы и семена заказываем. Качество супер!

0

7

Себе на даче в прошлом сезоне я цветник завела, там у меня больше 10ти видов разных роз есть, ухаживаю за ними я сама, тут https://florium.ua/ru/fertilizer-for-roses/ удобрения приобрела, оно отлично подпитывает цветы, таким образом они цвели все лето красиво

0

8

Мой муж постоянно сидит на рыбалке, а я дома одна. Недавно нашла для себя интересное занятие: начала высаживать в горшочках фрукты. Хочу попробовать их выращивать дома, на подоконниках. А вдохновил меня к такому хобби вот этот https://rostiada.ru/vyrashchivaem-ovosh … v-kvartire блог. Здесь женщина из собственного опыта рассказывает, как можно круглогодично выращивать свои овощи и фрукты. Она детально расписывает каждый этап работы. На блоге есть много пошаговых фото, поэтому любому читателю все понятно и просто.

0



Rambler's Top100