Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пол в доме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Пишу из Москвы. Делаем ремонт в доме. И вот дошла очередь до пола. Определились с мужем, что в доме везде, кроме комнат, будем укладывать пол плиткой. Подскажите, где мы могли б рассмотреть, подобрать и купить хорошую качественную напольную плитку в Казани?

Отредактировано Viljaminka (2020-11-08 22:11:04)

0

2

Автор, хочу вам посоветовать, чтоб вы рассмотрели керамогранит, как вариант плитки на пол. Такая плитка очень хорошая по качеству, не скользит и стильно смотрится в интерьере дома. Сьездите-ка вы в какой строительный магазин. Там точно обратите свое внимание на керамогранит, его трудно обойти стороной.

0

3

Сейчас и не обязательно ездить по магазинам, тратить свое время на поиски плитки на пол. Мы, к примеру, все для ремонта своего дома покупали в интернет-магазинах. Так же плитку на пол тоже недавно выбрали в магазине-салоне керамической плитки. Мы хотели какую-то и не слишком светлую, но и не темную плитку. Наше внимание привлекла плитка Аtlas Сoncorde Suprema Walnut Rett, которую нашли здесь Автор, а как вам такая плитка? Посмотрите, возможно и вам понравится.

0

4

Плитку и мы тоже в дом покупали, делали теплый пол. Но, знаете, вот так по картинке выбирать, наверное, не смогла б. Я люблю присмотреться вживую, прикинуть как будет смотреться в интерьере. А так что-то я не смогла б сориентироваться. Хотя плитка вроде как хорошая.

0

5

Когда речь зашла о материале для пола в нашей квартире. то мы долго не могли с мужем прийти к единственному общему мнению. Пересматривали много разных вариантов, пока не присмотрели  керамогранит под дерево на сайте компании "Керамика Будущего Дизайн" https://keramika-budushego.ru/ Связавшись с менеджерами, мы получили очень много разных полезных советов по поводу нашего выбора, нам просчитали стоимость для нашей площади квартиры и вскоре получилось забрать материал со склада. Автор, а вы еще тут посмотрите на керамогранит.

0



Rambler's Top100