Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт машины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пришло время делать капитальный ремонт моей Ладе Калине. Как-то все в один миг полетели и подшипники и ходовая часть накрылась, на СТО говорит мастер, что еще что-то есть. Я вот думаю, что нужно хотябы запчасти купить самому, чтобы ремонт обошелся дешевле. Кто знает где в Калининграде приемлемые цены на эти вещи?

0

2

Доброго времени суток! Да, конечно, запчасти дорогие в наше время, но у вас есть свои плюсы, хорошо то, что у вас ВАЗ, соответственно на него стоимость запчастей дешевле нежели на иномарки. У меня Лада Ихрей, но я пока что не заглядываю, так как, новая, а вот мой тесть покупает запчасти на авто здесь https://parts.ottokar39.ru/

0

3

Лучше всего сейчас заказывать в интеренете, просто открываешь каталог и все есть, ну единственно что, так это может придется подождать пару дней, но зато качество никто не отменял.

0

4

Автор, а что с подшипниками у вашего автомобиля? Какие именно полетели не на валу случайно? Вот про подшипники хочу сказать, что сталкивался я много раз со всякими так сказать подделками китайскими, а как оказалось, у нас своих заводов полно, которые выпускают классные подшипники. Вот тут можно купить подшипники срочно https://podshipnikru.com/

0

5

Ну я то знал, что китайские нельзя брать, еще когда сам в автосервисе работал, то ребята говорили, что они быстро выходят из строя. Все советовали подшипники Ина.

0

6

Да, точно подшипники Ина вроде самые нормальные. Я вот тоже любитель сам заказать и поумничать в автосервисе, но иногда думаю, что проще отдать машину, заплатить и потом забрать.

0

7

Да уж, не самая надежная тачка.

0

8

Как по мне, то нормальная машина

0



Rambler's Top100