Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос по учебе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, привет! Я хочу узнать. может быть кто-то сейчас получает образование? Как Вы совмещаете работу с учебой и домом? Я ничего не успеваю. Кто подскажет, можно ли контрольную работу как то купить?

0

2

Привет! Когда я  училась. то у нас выбора не было. В то время только начала появляться интернет, но мы все равно проводили все свободное время в библиотеке.

0

3

Я понимаю, но сейчас к сожалению все поменялось с обучением. Все учебники в электронном виде, да и те не всегда можно найти в открытом доступе, что совсем неудобно.

0

4

Да, я с Вами соглашусь, сейчас много возможностей, но и вообще в период дистанционного обучения многое приходится изучать самостоятельно. А Вы на заочном учитесь? Если Вы совсем ничего не успеваете, то купить через интернет работу тоже можно. Как вариант, вот здесь можно купить контрольную работу https://student-servis.ru/uslugi/kupit- … yu-rabotu/

0

5

А я в свое время договорилась с одногруппником, он за символическую сумму мне сделал по физике контрольную. Я в ней от слова совсем ничего не понимаю.

0

6

У меня большинство одногруппников заказывают студенческие работы, самостоятельно выполняют единицы.

Отредактировано Андолуза (2022-04-25 10:38:11)

0

7

Мне недавно пришлось искать решение контрольных работ на сайте Автор24 https://author24shop.ru/kontrolnye_raboty/ . Повезло и по моей теме была готовая работа. В итоге заплатила раза в 3 меньше чем контрольная на заказ.

0

8

Если образование для галочки, то можно и заказать работу. Если для знания, делайте сами! Иначе зачем вообще заморачиваться?

0



Rambler's Top100