Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Поделки для детей


Поделки для детей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, моя дочка ходит в детский сад и с него постоянно надо приносить какие-то поделки. Нашей з мужем фантазии уже просто не хватает, чтоб придумывать ей чем заняться дома. Иногда нас бабушка выручает. Ну очень уж нравится дочке творить. Подскажите, пожалуйста, может есть сайты с идеями поделок, с какими-то мастер-классами? А то поиски интересного занимают много времени. Что посоветуете?

0

2

Знаете, автор, у нас ситуация немного другая. Наш ребенок очень мало ходит в детский сад, потому как сейчас осень и часто болеет. Мы решили, чтоб он некоторое время провел пока дома. Вот и мы каждый день должны придумывать ему занятия. На это уходит много времени и нервов. Я нашла очень хорошее решение. Вот попала на детский портал, где есть много разных идей для поделок https://avafka.ru/sdelay-sam/ Сын таким занятием очень увлекся.

Отредактировано Afina (2020-10-11 21:48:32)

0

3

Я своей дочке тоже стараюсь придумывать разные занятия. Подсматриваю в интернете мастер-классы всякие. Но стоит ребенку увидеть телефон, все больше не надо ничего уже.

0

4

Моей дочке всего два года и она очень любит рассматривать разные книги, слушает внимательно, когда ей читаем сказки. Для подделок она еще маленькая. Я уже с нетерпением жду, когда мы сможем вместе с ней что-то сделать.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Дети » Поделки для детей


Rambler's Top100