Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Вокруг света » Наконец-то долгожданній отпуск!


Наконец-то долгожданній отпуск!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хоть уже не лето, но, как сказал мой начальник, сейчас тоже можно найти где отдохнуть. Все лето он не подписывал заявление на отпуск, потому как меня не было кем заменять. Что ж, надо будет выбирать куда выехать хоть на недельку-две с этой шумной Москвы. Может кто нам здесь посоветует чего насчет выбора места для отдыха?

0

2

Не отчаивайтесь так, автор. Люди и зимой за границей отдыхают. А вы хотите куда-то подальше поехать или будете искать что-то недалеко от Москвы?

0

3

Автор, поезжайте вы-ка в Крым. Вот так на самом деле хорошо отдохнете. Вот могу вам посоветовать санаторий "Таврия" в Евпатории https://tavria-crimea.com/ Мы в нем отдыхали несколько раз уже, только жаль все "целились" этим летом, но никем семейным обстоятельствам, вообще никуда не ездили. А вот смотрю, у них еще и акция на октябрь - предлагают бесплатно проживать там. Это ж еще и как выгодно! Ну, смотрите сами.

0

4

На море сейчас уже, наверное, холодно купаться. Не знаю, хотела б я в Крым или нет, чтоб дразнить себя - смотреть на море и не купаться в нем. Лучше отложить поездку туда на следующее лето. А отдохнуть где-то поблизости.

0

5

В прошлом году в такой ситуации и я оказалась. Лето целое работала и только почти в конце осени мне разрешили отправиться в отпуск. Знаете, мы хорошо время провели в Подмосковье. Вот даже выехать ближе в природе, отдохнуть от шума и гама города - это уже отдых, как ни как. Автор, если вы задумываетесь о проведении отпуска недалеко от Москвы, то можете, как вариант, рассмотреть эти мини гостиницы https://www.nethotel.ru/

0

6

А как Вам походы? Я раньше всегда такой вариант отдыха отклоняла, но в связи с последними событиями мой молодой человек уговорил меня выехать на выходные. Мне так понравилось, что это стала практически регулярно. Впечатления от такого отдыха просто незабываемые и могу сказать, что даже  говяжья тушенка очень необычная и вкусная с такими видами.

Отредактировано karamelka (2020-10-06 23:29:41)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Вокруг света » Наконец-то долгожданній отпуск!


Rambler's Top100