Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телевидение.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Купили квартиру в Можайске, надо срочно решать к какой телекоммуникационной компании подключиться, нужен нормальный интернет, и чтобы телевидение сразу было, их тут несколько и как определиться? Может кто есть оттуда, что посоветуете?

0

2

У нас Ростелеком, сеть стабильная, только скорость чет бывает тормозит, а вот по телевидению, что-то они там с тарифами мудрят, когда только подключались, одну сумму озвучили, она нас устроила, а потом началось. Каналы все мои любимые убрали, чтобы их смотреть, надо 280 руб доплачивать,  вместе с интернетом накладно выходит.

0

3

Есть такой сервис "Где лучше", если не можете определиться какого интернет-провайдера выбрать, можно им воспользоваться, свой адрес вводите, и выйдет список, какие компании обслуживают ваш дом. А по отзывам очень сложно выбрать, всех ругают.

0

4

Когда большой выбор, всегда сложно определиться, с этим ведь потом жить. Нас например устраивает компания ITPEX, интернет работает отлично и к ТВ претензий нет, вот можете посмотреть тарифы на кабельное телевидение: https://itpex.net/televidenie/ . Меня кстати в первую очередь тарифы и привлекли, не везде такие могут предложить.

0



Rambler's Top100