Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Трава стойкая при морозах


Трава стойкая при морозах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом году разжились как-то больше хозяйством, вот и надо ломать больше голову над тем, чем кормить всю нашу живность. Хорошо. хоть дача есть, где мы засеиваем разные кормовые культуры для корма домашним животным. Подскажите, может вы знаете, какие культуры более стойкие для засеивания, что не бояться морозов? А то вот только холодает, как вся трава мерзнет. Может вы какую покупаете?

0

2

Вот и у нас все перемерзает. Обычно покупаем многолетние травы, но они первую зиму даже не выдерживают, хотя, бывает, что и сильных морозов нет. Послушаю, может кто посоветует какую.

0

3

А где вы покупаете семена трав? Вы ж можете посоветовать с продавцом-консультантом и наголосить о том, что вы ищите морозостойкие культуры для засеивания в качестве корма живности. Мы еще в прошлом году покупали такой газон "Комби-Север" 20 кг http://mosagrogroup.com/p387519779-gazon-severnyj-dlya.html Эта кормовая травосмесь вообще не прихотливая и вот как и в прошлом году, так и в этом имели мы хороший урожай.

Отредактировано Damira (2020-09-09 06:49:46)

0

4

А мы никогда не покупаем многолетних трав, каждый год засеиваем то один, то другим. Папа решил, что хорошо чередовать травы, чтоб был хороший урожай. Вот и морозостойких нам особо то не надо.

0

5

Тоже нужна такая трава.

0

6

Я вам советую даже под самую неприхотливую травосмесь в качестве основания использовать геотекстиль с плотностью, скажем, 200 https://geotexpolimer.ru/produkciya/geo … oprobivnoj  . Тем самым вы сделаете ваш газон более и красивым, так как на нем не будут прорастать сорняки, не будет ни проплешин, ни стертых или вытоптанных мест, так как геотекстиль сделает газон максимально износостойким, да и уход за ним будет минимальным.

Отредактировано Спектр (2020-10-13 09:27:55)

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » Трава стойкая при морозах


Rambler's Top100