Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за волосами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Назрел у меня такой вопрос. Всегда волосы были красивые и густые волосы. Уход особого труда не составлял - помыла, высушила, уложила. Сейчас с ними творится что-то невообразимое. Стали тусклые, сухие, сильно секутся и стали выпадать. Пробую их лечить, но пока результатов мало. Расскажите, как вы ухаживаете за волосами? Как лучше их привести в порядок? Может я что-то не так делаю?

0

2

Ну для начала я бы наверное использовала другую косметику для волос - шампуни, бальзамы. Маски поделать надо бы. Еще перед укладкой желательно пользоваться термозащитными средствами.

0

3

У вас комплексная проблема, которую надо решать с разных сторон. И это не только косметика. Нужно пересмотреть ваше питание - оно может быть причиной выпадения волос. Возможно не хватает каких-то витаминов. Так же еще ваши укладки могут портить волосы. Поэтому нужно стараться как можно реже пользоваться феном или плойкой. А если пользуетесь, то лучше профессиональными, например плойки Babyliss https://babyliss-russia.ru/category/ployki/

0

4

Когда у меня возникла ситуация, похожая на вашу, я обратилась к врачу. Сама попыталась сначала, но поняла, что без помощи спецалиста не справлюсь. Поэтому стоит и вам обратиться. Мало ли в чем может быть проблема.

0

5

Могу только посочувствовать проблеме. Было что-то подобное. Пришлось тогда сменить полностью уходовую косметику, пила витамины. Сейчас все хорошо. Вам бы тоже не мешало попить какие-то витамины. Из-за их нехватки волосы могут выпадать запросто. Еще можно купить средство для роста волос - Minoksidil https://savehairs.ru/category/minoksidil-15/ Магазин находится в Питере. Не знаю, удобно ли вам. Но у них есть доставка.

0

6

Хорошо, что у меня крепкие волосы с рождения и не требую особого ухода.

0

7

Вашим волосам нужно питание -витамины, микроэлементы. Солнышко, ветер, частое мытье и сушка влияют на состояние волос. Займитесь своим организмом, ведь плохой вид волос -это проявление  того, как чувствует себя ваш организм внутри. Можете делать маски для волос, можно в свой рацион ввести продукты, которые окажут влияние на красоту волос. К примеру, купите себе такое лакомство как орехи макадамия, отзывы о них есть в интернете https://www.ozon.ru/context/detail/id/155383233/

Отредактировано Ветажея (2020-09-11 18:09:02)

0



Rambler's Top100