Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Велосипед

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Решила купить себе велосипед, но как посмотрела на них, то уже совсем растерялась какой лучше выбрать. Кто ездит на велосипеде, какой можете посоветовать? Стоит покупать обычный или лучше горный на передачах брать? Что скажете? Хочу получить дельные советы по выбору велосипеда.

0

2

А вы куда собираетесь ездить на велосипеде? В каких целях вы хотите купить его? Если кататься на велосипеде, заниматься спортом, то лучше, конечно, горный, а вот сьездить в магазин или просто для езды по городу, то я советую купить обычный, можно даже без высокой рамы, так сказать "дамский" вариант. Мне, например, нравится такой велосипед Stels Navigator 345 Lady 28 https://www.activechild.ru/catalog/velosipedy/dorozhnye/velosiped-stels-navigator-345-lady-28-2016/

Отредактировано Афродитка (2020-09-07 10:46:32)

0

3

Автор, вы подбирайте велосипед не из самых дешевых, так как они совсем некачественной сборки идут и комплектующие имеют дешевые. Я б смотрел, чтоб в велосипеде была обязательно алюминиевая рама.

0

4

Мне очень нравится кататься на горном велосипеде. Очень удобно то. что можно под себя настроить необходимую передачу, на которой комфортно передвигаться. Я бы покупала б только такой велосипед.

0

5

А я не умею ездить на велосипеде. не научили в детстве, вот и сейчас нет желания.

0



Rambler's Top100