Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вкусные суши

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Хотим сегодня с девушкой поесть суши, но в последний раз, когда мы их покупали, они были не вкусные. Подскажите, где неподалеку с Раменское, можно найти вкусные суши?

0

2

У меня девушка делает суши на дому и продает. Клиентов у нее много, и ей нравится этим заниматься. Если хотите, могу оставить ее контакты, и вы с ней свяжетесь.

0

3

А почему вы не хотите сами попробовать сделать суши? Купите все нужные продукты, и наделайте столько суш, сколько захотите. Кстати, так выходит намного выгоднее.

0

4

Конечно люди делают суши сами, но вкус, все равно не такой, как их делают в специальных заведениях. Многое влияет не только от свежести продукта, но и от правильно приготовленного риса, и добавленных ингредиентов, в том числе специального уксуса. Автор, если хотите, вот тут можете заказать суши https://pizza-milana.ru/menu/sushi

0

5

Не люблю вообще кушать суши, не понимаю их вкуса.

0

6

Прю написал(а):

А почему вы не хотите сами попробовать сделать суши? Купите все нужные продукты, и наделайте столько суш, сколько захотите. Кстати, так выходит намного выгоднее.

Если бы еще уметь их готовить. Я когда-то пробовал приготовить суши, есть было просто невозможно, зато денег потратил на продукты очень много. Поэтому для меня лучший вариант, это заказать уже готовые.

0



Rambler's Top100