Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Полезные ссылки » автошколу порекомендуйте


автошколу порекомендуйте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет.Я из Саратова.Не могу найти себе хорошую автошколу для обучения на права.Уже все наверно прошерстила, как официальные сайта так и отзовики,везде сомнительная информация и много негатива.Блин..куда податься?Где реально можно получить знания?

0

2

Если ты реально заинтересована в обучении,то знания ты в любом случае получишь.Не получают только те, как и те кто пишет много негатива, которые все занятия тупо втыкают в телефон вместо прослушки лекции.А с вождением тут у каждого по-разному,кто-то сразу поймет ,а кто-то и после полу года тренировок ездить не может

0

3

А вы не рассматривали эту https://форсаж164.рф автошколу? Я в ней училась. Могу сказать, что реально хорошая автошкола. Знания дают хорошие, материал для обучения преподносят в очень доступной форме и инструктор умничка, с ним реально можно научиться водить. В общем, для меня автошкола оставила только положительные эмоции.Благодаря им, экзамен в МРЭО я сдала сама и с первого раза.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Полезные ссылки » автошколу порекомендуйте


Rambler's Top100