Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » межкомнатные двери


межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Народ,добрый вечер. Я к вам за советом. Как правильно выбирать межкомнатные двери?Они должны тупо нравится? Или подходить под интерьер?Я в этом не шарю.Просто не хочется чтоб потом ремонт колхозным смотрелся.Заранее спасибо за советы

0

2

Доброе утро.Я считаю, что они и нравится обязательно должны, но в то же время и из интерьера не выбивались.Во все должна быть гармония.Если сильно боитесь, посоветуйтесь с дизайнером, а она вам точно подскажет идеальный вариант, только заранее обговорите с ней сумму бюджета и всё. Идеальные двери считайте у вас уже в "кармане".

0

3

У каждого свой вкус.Я вот искала межкомнатные двери, чтоб они были стильные и элегантные. Такие двери вписываются в любой интерьер,как по мне. Так вот, двери в Саратове в итоге здесь https://www.vashedelo64.ru/stroika/dveri/ купила. У них хороший ассортимент, есть из чего выбрать, качество мне понравилось, ну и конечно же цены, так как они прямые поставщики от производителя, цены у них низкие, по крайне мере ниже чем везде, где я смотрела.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Домашний очаг » межкомнатные двери


Rambler's Top100