Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездка.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На море нынче не поехали, так обещал детям хотя бы съездить оленеводческую ферму посмотреть в Висиме, это недалеко от Екатеринбурга, уже настроились, и по закону подлости сломалась машина. Надумал взять машину в прокате, может кто знает приличный сервис, где можно взять надежный автомобиль? Просто ни разу не пользовался такой услугой, и как-то страшновато, с детьми ведь едем, и не хочется сломаться посреди дороги.

0

2

А почему бы для разнообразия на автобусе не поехать, это даже интересно, будет настоящее путешествие, с приключениями. Потому что я однажды брала авто в прокате, и мне навсегда отбили желание такой услугой пользоваться, и за то доплати, и за это, в итоге озвученная изначально сумма увеличилась почти в два раза.

0

3

На автобусе с детьми ехать, очень сомнительное удовольствие, только намучаются все. Конечно лучший вариант арендовать машину, я пользовался такой услугой, и не раз, в нормальном сервисе автомобили находятся в отличном техническом состоянии, во всяком случае, с этой стороны проблем возникнуть не должно. А чтобы не было сюрпризов по оплате внимательно читайте договор аренды.

0

4

Конечно лучше путешествовать на своем транспорте, а не на автобусе, и не на такси, ни от кого не зависишь, и в любой момент можно остановиться, передохнуть, что-то посмотреть. В Екатеринбурге был несколько раз и тачку в прокате брать приходилось, советую обратиться в компанию "Прокат 96", и взять авто в аренду без водителя: https://www.prokat96.ru/katalog_avtomobiley . Это просто, быстро и совершенно безопасно.

0

5

Мы сейчас тоже собираемся за границу.

0

6

Хочу порекомендовать вам сайт, где я оформила для семьи туристическую страховку для поездки за границу  https://finance.ua/insurance/travel вот здесь посмотрите детальнее, их есть несколько и у каждого свои расценки и преимущества. Есть цены на страховку по направлениях, в основном она действует в течении 7 дней. Оформляется быстро, у меня ушло не больше 15 минут, полис получила на почту.

0



Rambler's Top100