Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Способности человека

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень давно задумываюсь о том, почему в наше время люди стали абсолютно другими, нежели были ранее. Ведь наши бабушки и прабабушки многое знали, могли лечить людей, многие предсказывали будущее и имели какие-то необычные способности. Интересно, можно ли сейчас к этому дойти?

0

2

Насчет того, что простые люди имели какие-то способности и знания, то я впервые слышу. Но были воины, характерники, вот они имели огромную силу и знания. Наверное они есть и сейчас, но о них никто не знает...

0

3

Я кстати, тоже слышала об этих людях. Они существуют и сейчас. Насчет того, как развить в себе то или иное умение, то нет ничего невозможного. Тем более, что человеческий мозг задействован всего на четвертую часть. Так что можно еще развиваться. Кстати, если интересно, то можете попробовать пройти обучение Казачий Спас https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/ Может это именно то, что вас заинтересует.

0

4

Никогда не понимала, зачем лезть туда, что не дано. Я понимаю, что научиться можно, но смысла в этом не вижу, так как считаю, что такими знаниями должны владеть избранные.

0

5

А я тоже верю в то, что у каждого из нас есть свои способности, просто мы сами о них не догадываемся. А их можно и нужно развивать. В Москве сейчас многие говорят о Дизайне человека. может слышали об этом? Я вот тут сделала бесплатный расчет карты https://human-design.space/dizajn-chelo … het-karty/, это очень интересно. Это помогает узнать больше о себе, своем предназначении, скрытых возможностях

0

6

Иногда мы даже не подощреваем о своих способностях.

0



Rambler's Top100