Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон на севере.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Живем и работаем в Инте уже несколько лет, это крайний север и условия жизни довольно суровые.  А недавно купили свой дом, мне все нравится, но участок конечно выглядит не ахти, островки чахлой зелени и грустные кустарники совсем не радуют. Хочу поинтересоваться у опытных садоводов, как думаете, если посею газонную траву, вырастет?

0

2

Честно говоря сомневаюсь, я у нас, в Подмосковье второй год пытаюсь вырастить газон, но он пока далек от идеала. Пышное, ровное зеленое покрытие не удается получить, проплешины все равно есть, придется еще подсевать. Правда может я что-то не так делаю...

0

3

Я не садовод и в этой теме особо не разбираюсь, но у меня родители живут в Печоре, это тоже северный регион, так у них прекрасный газон у дома. При чем никого не нанимали, все сами. Не знаю как им это удалось, но факт остается фактом, вырастить реально!

0

4

Вырастить газон даже в суровых условиях вполне реально, только здесь нужны травы, которые способны быстро прорастать и выдерживать любые капризы природы. Подходят разные сорта овсяниц, мятлик, но лучше использовать готовые травосмеси, поэтому советую купить специальный,  северный газон: http://mosagrogroup.com/p387519779-gazo … -dlya.html . Лучшее время для посадки - август, до холодов он успеет прорасти, перезимует и весной будет вас радовать красивой зеленью.

0



Rambler's Top100