Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Какие крема для лица вам нравятся?


Какие крема для лица вам нравятся?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня кожа лица сухая, от этого и морщинки носогубные уже появляются. А на лбу кожа жирная! Посоветуйте достойные качественные крема. Как мне избавиться от этих проблем?

0

2

Вы думаете, вам удастся найти одно универсальное средство и от морщин и от жирной кожи на лбу? Нет, такого не будет!  Вам нужно к косметологу идти, он вам подберёт  уходовые крема для разных зон.

0

3

Делайте маски с белой и голубой глиной, они вам и жирный блеск на лбу уберут и от морщин помогут. Есть ещё универсальный крем Мизон, он тоже может вам помочь.

0

4

Я тоже сейчас ищу хороший крем от морщин. Вот недавно  читала в интернете много хороших отзывов об  Израильской косметике Кристина, пишут, что она натуральная и очень качественная, ей даже профессиональные косметологи пользуются во всё мире https://www.beautymania.ru/brands/christina/ Я её ещё не покупала, но очень хочу попробовать.

0

5

Сухость кожи может быть вызвана нехваткой витаминов, омега жиров. А еще я с начала лета протираю кожу кубиками льда, только я беру для этого чай каркаде, это хороший антиоксидант. Это и освежает хорошо, и отеки с утра помогает снимать

0

6

А вы знаете, что у вас есть склонность к куперозу, то нежелательно протирать кожу льдом. Так что будьте внимательны. А если говорить про уходовую косметику для лица, то у меня это сейчас Cosrx. На лето взяла увлажняющий крем-гель с алое и гиалуронку, а на осень планирую взять кислоты, у них есть много хороших средств https://bekitty.ru/catalog/brendy/cosrx/. Мне понравилась эта косметика, советую тоже обратить на нее внимание.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Какие крема для лица вам нравятся?


Rambler's Top100