Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу свой дом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уже давно мечтаю построить свой дом, но пока все не получалось. Теперь вот появились деньги и хочу купить участок где-нибудь в Подмосковье. Хотелось бы спросить мнения, как выбрать участок? Есть какие-то критерии? И из чего лучше строить дом? Получится ли это сделать самостоятельно?

0

2

Насчет участка не скажу, сам несведущий в этой теме, а построиться можно и самостоятельно, но это будет очень долго. Если вы не спешите, то делайте все сами.

0

3

При выборе участка обращайте внимание на все, а не только на расположение. Ведь от него зависит качество постройки в будущем. А еще было бы лучше, если бы вы заказали проведение инженерных изысканий для проектирования и строительства https://www.noeks.ru/ Обычно такие мероприятия помогают принять правильное решение при покупке, а потом и при проектировании дома.

0

4

Материал постройки зависит только от вашего желания и финансовых возможностей. Ну и сроков, которые вы себе установите. Если хотите быстро, то это дом из бруса или каркасный. Они быстро собираются и их стоимость получается гораздо ниже.

0

5

Когда-то я мечтал о доме, и когда появилась возможность его строить, то я начал все делать сам. Стройка в итоге продолжалась не один год. Поэтому сейчас я бы доверил эту работу тем, кто смыслит в строительстве и смогут построить дом под ключ https://kd-m.ru/ Все-таки специалисты знают больше и вероятность ошибок у них гораздо меньше.

0

6

Orke написал(а):

Уже давно мечтаю построить свой дом, но пока все не получалось. Теперь вот появились деньги и хочу купить участок где-нибудь в Подмосковье. Хотелось бы спросить мнения, как выбрать участок? Есть какие-то критерии? И из чего лучше строить дом? Получится ли это сделать самостоятельно?

Я даже и не думаю самостоятельно строиться, только надо искать строительную компанию. Автор, а вы хотите большой дом? Я хочу небольшой, одноэтажный, и из дерева, мне кажется что это идеальный вариант. Пока строительную компанию не нашла еще.

0

7

Nikaflor написал(а):

Я даже и не думаю самостоятельно строиться, только надо искать строительную компанию. Автор, а вы хотите большой дом? Я хочу небольшой, одноэтажный, и из дерева, мне кажется что это идеальный вариант. Пока строительную компанию не нашла еще.

Понятно что женщина н6е в силах самостоятельно построить дом, да и есть для этого мужчины, только надо быть хорошим специалистом, иначе строительство дома будет продолжаться вечно. И вам, и автору, хочу посоветовать посмотреть проекты одноэтажных домов здесь Оригинальные, правда? Но если будет желание построить дом побольше, так на сайте компании можете посмотреть портфолио.

0



Rambler's Top100