Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



боль в ногах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет.Я к вам поныть. Всю жизнь страдаю  плоскостопией. Ходить на каблуках для меня мука, но и без них нельзя.Я очень маленького роста и без них выгляжу как маленький гном))С возрастом, стало ходить на каблуках все больнее.Ног просто не чувствую под конец дня. Даже от супер дорогой обуви ноги все равно болят.Не знаю что и делать.Есь какой-то выход ?Или я так и буду мучиться до старости?

0

2

Выход есть,забить на свой рост и не мучить свои ноги неудобной обувью.Больше чем уверен, вас любят и такой,маленькой, подумайте лучше о себе и о своем здоровье.А если уж так не втерпеж побыть чуть выше,купите обувь на платформе,но никак не на каблуке. https://forumupload.ru/uploads/0006/69/c6/7993-2.gif

0

3

Если вы всю жизнь страдаете  от плоскостопии пробовали ли вы, купить себе ортопедические стельки? Лично для меня это спасение, особенно, если ходить на каблуках. Только я не просто покупаю ортопедические стельки, а для меня изготавливают индивидуальные стельки здесь https://ортопедический-салон-москва.рф/individualnoe_izgotovlenie_stelek/ по слепку на специальной мембранной подушки. Благодаря чему, такие стельки идеально подходят, не вызывают дискомфорта и способствуют снятию боли при ходьбе, так как поддерживают своды стоп в правильном положении.

0



Rambler's Top100