Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подстричь собаку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Ребенку мы подарили на день рождение собаку, шпица. Но она так быстро обрастает шерстью, вроде бы его жена только водила на стрижку, и опять он зарос. Она сейчас уехала, и попросила меня сводить собаку на стрижку, но я не могу дозвониться парикмахеру, к которому они обычно ходят. Может мне кто-то подскажет, кто может подстричь собаку, в Екатеринбурге?

0

2

Если шерсть собаке сильно мешает, то я сама могу подстричь ей чубчик, если наш парикмахер в отъезде. Может вам стоит дождаться жену, пусть она сама сводит собаку на стрижку?

0

3

У нас пудель, и я сколько не пытался его подстричь самостоятельно, у меня никак не выходит. Все равно есть разные неровности, хоть и приобрели специальную машинку для стрижки собак.

0

4

Конечно за декоративными собаками нужен основной уход, и стрижка, это одна из важных процедур, чтобы животное выглядело привлекательно и ухоженно. Многие собаководы, пытаются стричь собак самостоятельно, купив специальную машинку для стрижки, но большинство людей стараются обратиться к профессионалам. К примеру, автор, можете вот тут посмотреть цены на груминг собак https://golden-pets.ru/services/dog-grooming/

0



Rambler's Top100