Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашний уют

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приобретя квартиру в г. Челябинске я был не удовлетворен дизайном квартиры, как изнутри так и снаружи. Балкон был не застеклен, в связи с чем отсутствовал уют, особенно в зимний период. Кто мне посоветует, что лучше применить в данной ситуации?

0

2

Произвести остекление балконов или лоджий можно и из деревянных конструкций. Все зависит от Ваших финансовых возможностей или вкуса. Но предпочтение отдается больше пластиковым окнам.  В этом случае и дизайн лучше и срок службы дольше. Фирма, которая будет Вам устанавливать балкон может по договоренности произвести отделку внутреннего помещения лоджии и у Вас будет дополнительное помещение. Вот, попробуйте к ним обратиться https://bit.ly/36ptbo4 Надеюсь, останетесь довольными

0

3

Балкон обязательно нужно застеклить и лучше всего пригласить для этого хороших специалистов. Изменится дизайн, и в квартире станет намного теплее и уютнее.

0

4

Очень рекомендую провести установление пластиковых окон. Это очень надежный вариант и придаст Вашей квартире хороший уют. В зимнее время позволит экономить на отоплении и  установка пластиковых окон Вам быстро окупится.

0



Rambler's Top100