Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Наши домашние любимцы » Гипоаллергенный сухой корм для собак какой лучше?


Гипоаллергенный сухой корм для собак какой лучше?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ветеринарный врач сказал, что моему питомцу надо какое-то время давать именно гипоаллергенный сухой корм, рекомендовал Choice для взрослых, но что-то меня он немного смущает. У кого есть взрослые собаки, какой корм самый лучший?

0

2

Так много сейчас кормов, сложно какой-то рекомендовать. А почему чойс не хотите купить? Он вроде неплохой по качеству. Ну что еще посоветовать, а как к роялу относитесь? У него ветеринарные корма классные, сам когда-то покупал, тоже проблемы были со здоровьем у собаки, только для чувствительного пищеварения.

0

3

Yanlev, я своей собаке покупала belcando adult lamb rice https://hvostatiy.ru/catalog/dogs/sukho … mb_-_rice/ Конечно лучше действовать по рекомендации ветеринарного врача, но бывает что определенный сухой корм может и не подойти, моему питомцу тоже другой советовали. Поэтому рекомендую покупать сразу не большую упаковку, вдруг ваш любимец не захочет кушать его.

0

4

Тоже сталкивался с такой проблемой как аллергия у собаки, и пришлось много кормов испробовать, в конечном итоге подошел сухой корм Акана, который на основе лосося и картофеля, тоже гипоаллергенный.

0

5

Один из лучших ресурсов, в котором пишут статьи о различных кормах для домашних животных, например этот https://4lapy.ru/articles/korm-grandin- … terinarov/ Сразу же можете приобрести, выходит выгодно. Скидки регулярно делают, можно продегустировать.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Наши домашние любимцы » Гипоаллергенный сухой корм для собак какой лучше?


Rambler's Top100