Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Алкогольная зависимость.


Алкогольная зависимость.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Не так давно, моя мама с братом, переехали в Питер. Брат устроился на работу, и тут начался ужас. Он нашел себе друзей на работе, которые любители выпить, и мой брат туда же. Теперь он пьет сутками, и мать боится, что его в любой момент выгонят с работы. Подскажите, как его остановить, чтобы он не употреблял спиртное?

0

2

А с какого города вы приехали в Питер? До этого он пил или начал только тут? Просто может быть вам стоит вернуться, или же пусть меняет работу, с такими сотрудниками он и дальше будет пить.

0

3

У нас сотрудника тоже недавно выгнали за пьянку с работы. Работа у него ответственная была, на станке, и начальство не стало это терпеть, так как из-за его образа жизни, он мог получить производственную травму, и потом за него должны отвечать другие люди.

0

4

К сожалению сейчас большинство молодых людей употребляют спиртное довольно часто, что приводит к алкогольной зависимости, которую побороть очень сложно. Ваш брат попал под влияние сотрудников, другие начинают употреблять спиртное, по другим причинам. Поэтому, лучше начать действовать уже сейчас, чтобы это не переросло в алкоголизм. Если хотите, автор, можете попробовать обратиться с ним в наркологическую клинику https://neva-clinic.ru/

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Красота и здоровье » Алкогольная зависимость.


Rambler's Top100