Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про долги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем из Москвы. У меня очень неприятная ситуация приключилась - мой хороший знакомый занял у меня крупную сумму. Ведь как знала - не хотела давать, но выпросил, расписку написал даже. а теперь не возвращает долг. Подскажите - что можно сделать? Расписку у нотариуса не заверяли

0

2

Я так думаю, что если расписка не заверена, то единственное, что вы можете сделать - это взывать к его совести. Ну серьезно! А что еще можно придумать. Это же по сути бумажка, куда ее..

0

3

Ну как это? Какая же это бумажка, если в ней речь идет о том, что человек оберет деньги в долг и обязуется их вернуть. Если при этом есть дата и личная подпись, то это документ, которым можно доказать свою правоту в суде. Лично я считаю, что вам надо обратиться к юристам, которые занимаются взысканием долгов: https://www.ulc.ru/sudebnoe-vzyskanie-dolgov/ Пусть документы в суд готовят

0

4

Вот именно поэтому я и не даю никому в долг. И могут как угодно потом обижаться - мне все равно. Просто я не хочу потом по судам бегать чтобы свое вернуть. Оно мне надо?

0



Rambler's Top100