Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Где найти мужчину?


Где найти мужчину?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что-то я себя, уже скоро, наверное, загроблю работой. Настолько много набрала всего, что можно и спать никогда не ложиться. О личной жизни вообще молчу, ее вообще нет. А время идет. И вот кому я буду нужна вскоре, хоть и буду успешной, но уже не молодой? Как и где мне попробовать найти мужчину?

0

2

А как вы хотите его найти? Чтоб с кем-то познакомиться - нужно куда -то ходить, где-то бывать. Работа не волк, в лес не убежит, как говорится. Автор, бросайте все это и сходите вы с подружками в какое-то кафе или клуб. Зачем же вы себя уже так попустили с этой работой?

0

3

Да если б были у меня подружки. Когда-то они меня звали с собой, так я в офисе пропадала. Уже давно все замуж вышли, кто есть, что и деток родил. А я так и осталась со своей работой, зато уже с повышением в должности! Может попробовать с кем-то познакомиться в интернете? Есть у кого опыт такого знакомства? Может с того что получиться?

0

4

А почему бы и нет. Так, по-моему, тоже хорошо знакомиться. Может еще такого же, как и вы найдете. Вот и станете вместе совмещать работу-быт. Ну, это я уже наперед подумала. Так пробуйте, создавайте анкету на каком-то сайте знакомств и ждите отклика от мужчин.

0

5

Сейчас очень много людей знакомятся в интернете, общаются, потом встречаются в реальной жизни. И это все совсем нормально. Автор, вы даже можете попробовать найти иностранца с возможностью выйти за него замуж. Чтоб этого добиться, можете заглянуть в этот сервис знакомств с иностранцами https://www.cuteonly.ru/

Отредактировано Fortessa (2020-04-03 06:41:29)

0

6

Сайтов знакомств сейчас полно, но на большинство лучше даже не заходить, одна пошлость, нормальных единицы.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » Где найти мужчину?


Rambler's Top100