Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбалка.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем добра! Тут такое дело, люблю рыбалку и даже супруга увлекается. Живем под Волгоградом, прямо на Волге и рыбачить можно хоть каждый день. Но надоело это многолюдье, хочется уехать куда-нибудь в глушь, хотя бы на несколько дней, и от души предаться своему любимому занятию. Еще и друг летом с семьей приедет, вот бы всем вместе и отдохнуть. Посоветуйте куда можно поехать?

0

2

Я бы тоже съездила с удовольствием! И почему считается что женщины противницы рыбалки? Обожаю отдыхать на природе, вдали от горской суеты, жалко редко это удается. Мне кажется вообще можно дикарями поехать, с палатками, знаете как классно будет.

0

3

Здорово что ваша супруга поддерживает такое увлечение, моей так только бы за границу на курорт. А под Волгоградом такая красота, рыбы полно, зверья, грех не отдохнуть на природе. Правда конечно "дикарями" ехать я бы не советовал,  вы же как я понял с детьми собираетесь отправиться. Так что хотя бы остановиться лучше в домике с полным комфортом. Вот рассмотрите как вариант турбазу на Дону "Рыба-Зверь": https://www.ribazver.ru/

0

4

Мы как-то отдыхали в тех краях, на реку Хопер ездили, так на всю жизнь запомнил. Спинниги обязательно возьмите, щука, сом, судак отлично ловятся. Честное слово нигде больше столько рыбы не удавалось поймать. Тоже бы с удовольствием съездил, да вечно некогда.

0

5

Посоветуйте, где купить можно хороший спиннинг? Выбираю мужу подарок, хочу подарить что то стоящее.

0

6

Lopes написал(а):

Посоветуйте, где купить можно хороший спиннинг? Выбираю мужу подарок, хочу подарить что то стоящее.

Подскажу вам хороший рыбацкий магазин, сама там покупала мужу такой подарок. мне нужны были качественные карповые катушки daiwa https://daiwa.in.ua/katushki/karpovye/ - вот тут посмотрите. У них хороший бренд, что известен среди рыбаков, муж только на этом сайте и заказывает себе товары для любимого хобби - рыбалки. Выбирайте по характеристикам.
https://daiwa.in.ua/image/cache/webp/catalog/product/9838-228x228.webp

0

7

супруг мой обожает рыбалку

0



Rambler's Top100