Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для нового кабинета директора в Питерской фирме нужно купить новую мебель соответственно. Но при выдаче задания сказали, что выбирать нужно  так, чтобы потратиться немного. Что можете посоветовать? Как выбрать такой вариант?

0

2

Посмотреть по магазинам ассортимент и сравнить цены. Выбрать наиболее дешевый вариант - это как выход. Но не факт, что дешевая мебель окажется качественной.

0

3

Если вопрос только в цене, то можно найти много вариантов. И даже многие окажутся хорошего качества. Это если вы хотите готовую мебель. Вот посмотрите такие варианты мебели в кабинет руководителя https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ … voditelya/ Еще как вариант, можно изготовить под заказ. Тоже есть с нормальной ценовой политикой.

0

4

Вот все директора так - и денег поменьше, и качество повыше. И не понимают, что среднего особо-то и не бывает. Дешевле конечно купить будет б/у мебель в отличном состоянии. Но вашему директору наверное такое не подходит.

0

5

Не всегда стоит покупать самую дешевую мебель. Особенно если к вам на фирму постоянно приходят новые люди. Внешний вид в офисе должен показать статус и привлечь клиентов. А кабинет руководителя должен выглядеть еще более статусно. Вот посмотрите итальянскую офисную мебель https://www.slavstol.ru/index_italy.html Думаю, что для кабинета руководителя можно подобрать хороший вариант.

0



Rambler's Top100