Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » доход со своего сайта


доход со своего сайта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу получать постоянный доход со своего сайта. На данный момент у меня в день стабильно около 1500 тыс уникальных посетителей, что дает возможность мне разместить баннерную рекламу. Загвоздка в том, как лучше это организовать, чтоб максимально выгодно продать место и долго не искать рекламодателя?

0

2

Это очень хороший показатель.В вашем случае я б заботилась не о поиске клиента, а о качестве его рекламы.Иначе ваш показатель можер резко снизиться.ВЫ просто напросто некачественной рекламой можете распугать своих посетителей.

0

3

Я пользуюсь здесь http://adbutton.net системой управления баннерной рекламой AdButton . Как по мне, это крутая и современная интернет площадка, где можно с легкостью находить рекламодателей, причем система будет учитывать тематичность вашего сайта и подбирать самые выгодные, в плане оплаты, варианты рекламы. Но и это не все, вы можете увеличивать свой доход. С этим сервисом зарабатывать можно не только на показах баннерной рекламы,но так же на кликах и партнерской программе. В общем, реально крутая платформа для заработка.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Трудовые будни » доход со своего сайта


Rambler's Top100