Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



баннерная реклама

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И так, планирую на своем сайте запустить баннерную рекламу. Единственное, меня смущает один момент, как находить рекламодателей? Да так, чтоб реклама их услуг или продукции была схожа с тематикой моего сайта? Иначе смысла размещения не будет.Поток уников на сайте хороший,это так,для информации)

Отредактировано Pushok (2020-02-10 20:41:28)

0

2

Ну как в ручную или с помощью  рекламной системы,к которой нужно подключиться .Вообще система это хорошая вещь,сокращает время на поисков клиентов,да и поток рекламодателей всегда хороший.

0

3

Чтоб осуществлять продажу рекламы прямым рекламодателям зарегайтесь здесь http://adbutton.net . AdButton это лучшая система управления рекламой .Пользование этим сервисом  дает вам возможность продавать рекламные места напрямую клиентам через собственный сайт и тематический каталог сервиса, что в разы увеличивает количество клиентов, но главное, реклама подбирается по тематике вашего сайта. Пользуюсь этим сервисом давно и очень доволен. Имею стабильную прибыль и главное, вывод денег осуществляется без проблем.

0

4

Так же чтобы привлекать новых клиентов не забывайте и о вашей репутации, я пользуюсь услугой агенство по управлению репутацией в интернете  Это не маловажный фактор для удачного бизнеса!

Отредактировано Dmitri88 (2020-02-28 17:37:53)

0

5

Вместе с интернет-продвижением хорошо работает еще и наружная реклама, которая быстро схватывается населением и надолго остается в памяти. Повысить имидж помогут также рекламные вывески, посмотрите вот  тут https://factormedia.ru/ . Ведь главная задача состоит в том, чтобы как можо больше людей узнало о вас.

0



Rambler's Top100