Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нужен совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень срочно нужен хороший врач, который сможет закодировать моего дедушку. Если есть такой посоветуйте.

0

2

Здравствуйте. Есть очень хороший и квалифицированный врач, я около года назад к нему обращался. Вы можете обратиться вот сюда https://alko-centr.ru/ врач нарколог с Алко-Центра вам все расскажет и поможет в вашей беде.

0

3

Есть, но вы город не написали-как советовать?

0

4

А мне надо питерскую хорошую клинику по лечению алкогольной зависимости. А то мать совсем плоха в этом плане стала. Может уговорю ее как-то идти лечиться.

0

5

Жа уж, поющие родители - это большое горе. У меня папик раньше тоже любил на пробку конкретно наступить. И хоть и не родной он мне, а человек хороший. Жалко. Так я его сперва к психологу отправил. А тот уговорил лечиться. Ну а само лечение он проходил у наркологов центра при институте практической медицины: https://inpramed.ru/ Словом, наберите их по контактам на сайте. Они помогут.

0

6

А от какой зависимости нужно его закодировать? Сейчас люди много чем балуются независимо от возраста. Я знаю пример, когда пожилой человек плотно сидел на наркотике ЛСД и без помощи специалистов многопрофильного центра психического здоровья «Роса» он сам бы с зависимостью точно не справился. Попробуйте и вы обратиться к ним за помощью.

0



Rambler's Top100