Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » насколько это безопасно?


насколько это безопасно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, кто делал операции по увеличению груди - насколько это безопасно? В какой клинике делали?

0

2

При любой операции есть риски, да и многое зависит даже не от клиники, мне кажется, а от хирурга.

0

3

Когда клиника хорошая, то в ней и специалисты подбираются соответствующие. А еще я успела уже сделать пластические операции в Израиле и во Франции  и могу сказать, что больше всего мне понравилось в клинике Поль Санте Сюд где делала операцию по увеличению груди и еще через год решилась на ринопластику. Девочки, там такое отношение к пациентам, какого я раньше не встречала) И хирург талантливейший, его очень хвалят. У него такой опыт огромный в пластической хирургии, что ему можно довериться) Я не жалею о том, что сделала операции, после рождения двоих детей очень хотелось снова стать красивой, а два кормления  на груди 4 размера сказались плачевно и я очень комплексовала( Зато теперь мужу нравится и даже очень) И длинный кончик носа исправила)

0

4

Да в какой клинике ни делай, стопроцентной гарантии что все пойдет хорошо не даст ни кто.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Девичник » насколько это безопасно?


Rambler's Top100