Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель для офиса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Планируем открыть новый офис в Питере и думаем над вариантами какой лучше арендовать с мебелью или без мебели и ее купить отдельно. А если купить то посоветуйте где можно купит качественную мебель по бюджетной цене.

Отредактировано Sosistratus (2019-09-21 20:09:19)

0

2

Можно конечно единожды сэкономить, арендовав офис с мебелью, но так как аренда такого офиса дороже, то в итоге вы переплатите больше. Да и скорее всего мебель там будет не первой свежести. А вот мебель для офиса можно купить и со скидкой или по бюджетной цене.Вот к примеру в этом магазине посмотрите такую мебель https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/

Отредактировано Леонард (2019-09-21 20:28:41)

0

3

А есть еще вариант арендовать отдельно офис без мебели и и мебель можно потом отдельно арендовать. В том доже магазине что вам уже подсказали есть такая возможность.

0

4

Но я бы не считал его тоже очень уж выгодным вариантом. Если по вашему варианту и можно что-то выгадать, то все равно это не будет большой выгодой. Та ктчо уж лучше купить мебель.

0

5

Я бы арендовала сразу с мебелью.

0

6

Мы сейчас пытаемся в офисе как-то зону отдыха сделать, и скажу честно, мыслей и идей по этому поводу много, но что конкретно реализовывать я даже не знаю, это для меня сложно, так как я не специалист в таких вопросах. Ну и дизайнера приглашать денег дополнительных нет, так что смотрю примеры в интернете и буду делать как-то по своему. Есть желание купить такие мягкие кресла, поставить кофейные автоматы, возможно какие-то настольные игры и тд.

0



Rambler's Top100