Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираю цветы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сделала ремонт в квартире, пригласила подруг и все единогласно сказали, что не хватает уюта. Поэтому я решила приобрести несколько цветов в горшках в этом интернет магазине https://artplants.ru/ .Опытные цветочницы, порекомендуйте мне какие стоит выбрать цветы, ищу красивые и при этом неприхотливые растения не очень большого размера.

0

2

Мои любимые цветы-это орхидеи. Они шикарно смотрятся, долго цветут и при этом требуют минимум ухода, поливать их нужно где-то раз в две недели. Единственные момент: орхидеи горят на прямом солнце.

0

3

Не разделяю всеобщую любовь к орхидеям, для меня это самые обычные цветы. Мне намного больше нравятся, как смотрятся в интерьере спатифиллум, каланхоэ, фиалки.

0

4

А у меня даже неприхотливые растения не выживают, сколько не пробовала их выращивать... Поэтому если и Вы такая же рассеянная хозяйка, как и я, рекомендую приобрести композиции с искусственными цветами, сегодня их не отличишь от настоящих.

0

5

А у меня к сожалению никакие цветы не растут в доме.

0

6

Каринка написал(а):

А у меня к сожалению никакие цветы не растут в доме.

Может вы покупали только экзотические цветы? Они очень прихотливы и не будут расти в плохом грунте с не регулярной подкормкой и без полива мягкой водой. Для начала, рекомендую посадить тюльпаны и ирисы. Эти цветочки не требуют особого ухода и растут как бурьян на огороде)) После того, как они зацветут, вы получите вот такую красоту!
https://www.royal-flowers.dp.ua/image/cache/catalog/Bouquet/Iris/iris-tulips-25-300x350.jpg

Ну как, понравились цветочки? Если у вас есть подружка или родственники на Украине, то вы можете из России, заказать через вот этот https://www.royal-flowers.dp.ua/flowers/irises/  Днепровский (Украина) магазин, точно такой же букетик, который я привел на картинке. В том магазине, можно оплачивать рублями через систему WayForPay.

0



Rambler's Top100