Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Отдых, хобби, увлечения » Цена на печать на холсте Омск


Цена на печать на холсте Омск

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Задумал я тут распечатать несколько своих классных фотографий после отпуска на холсте. Был в отпуске на Мальдивах и как же здорово,что купил к этой поездке хороший фотоаппарат. Подскажите где в Омске можно распечатать на холсте и сколько это стоит.

0

2

А какой вы фотоаппарат покупали за сколько? Тоже очень хочется купить хороший фотик и делать качественные снимки, но никак не могу определится что лучше купить. Может и вы мне чем поможете своим примером.Что же касается печати на холсте в Омске, то это можно сделать вот хотя бы здесь https://www.fotoproekt.ru/omsk/interern … na-holste/ Там и цену за одно узнаете.

0

3

Фотоаппарат не проблема купить. Цена на них нормально, но вот чтобы он потом мог делать классные снимки, то надо покупать объектив. И вот он уже стоит очень много. И выбрать его надо с умом. А вот про такую печать я не знал. Надо о ней почитать подробнее.

0

4

А вы можете посоветовать какой нибудь хороший объектив, чтобы он мог ночью хорошие фотки делать? И фотопечать на холсте очень заинтересовала. надо посмотреть что можно сделать хорошего с помощью такой печати.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Отдых, хобби, увлечения » Цена на печать на холсте Омск


Rambler's Top100