Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биткоин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто-нибудь мне объяснит почему биткоин еще 10 июля стоил больше 13000 долларов, а сейчас уже меньше 10000 (здесь я вот к примеру отслеживаю курс биткоина https://cryptobit.media/ru/news/crypto/ )? И как долго продлится это падение? Или уже стоит паниковать и продавать пока еще можно остаться в крупной прибыли?

0

2

Так на том сайте же написали,что падение произошло из-за снижение объемов суточных торгов. Воскресение было. Может поэтому. Вот гораздо интереснее как повлияет на курс криптовалют запрет крипты Фейсбука.

0

3

А чего вдруг ее решили запретить? С чем это связано? Если в итоге запретят это будет очень не хороший прецедент для криптовалют. А курс может и упасть сильно.

0

4

Не думаю что то как то повлияет на биткоин. Я как я понял криптовалюта Фейсбука еще не выпущена, в нее кроме самого Фейсбука никто не вложился. Так что ее не выпуск ударит только по этой компании и только то.

0

5

Ну так чтобы в угадайку не играть нужно всего-то ничего, просто быть в курсе всех событий и новостей криптовалютного мира. Я например для этого использую агрегатор криптоновостей CryptoMoneyTop.com и всегда успеваю профитно отиграть ту или иную криптовалютную пару.

Отредактировано Роман Ионов (2019-07-17 00:36:26)

0

6

Не, в криптовалюту сегодня уже не актуально вкладывать деньги, я советую вам попробовать начать поднимать прибыль в любом другом месте, только не криптовалюта, хоть вот тут https://brokers.ru/grafik-foreks-online/eur-usd-kurs попробуйте, при наличии знаний, у вас получится тут поднимать прибыль.

0

7

Мне кажется, что криптовалюта не надежный вариант, если хотите заработать, то лучше открывать свой бизнес. Дело безусловно рискованное, но многое зависит от Вас. Мы совсем недавно открыли небольшой магазин, основной сложностью стала налоговая, поэтому советую предварительно просмотреть http://nalogkod.ru/gl-8-nk-rf/ Особенно что касается сроков уплаты налогов, так как за несвоевременную оплату накладывается штраф

0

8

Сейчас в интернете можно неплохо зарабатывать на скачках курса биткоина. Для этого вы можете создать здесь https://bitcoinco.org  свой анонимный биткоин кошелек, с помощью этого же кошелька купить криптовалюту, и мониторить ее курс, выгодно покупая и продавая ее в нужные моменты. Вам не нужно будет регистрироваться на сайте, и передавать какие-либо данные. Система просто сгенерирует приватный адрес вашего кошелька.

0

9

Приветствую форумчане! Я вот советую вам заглянуть на хороший сайт где смотрю всю полезную и актуальную информацию о криптовалюте и заработке на ней, так же тут есть статьи о прогнозах криптовалюты, например вот статья https://investonomic.ru/prognoz-ethereum-eth/ на прогноз крипты Ethereum, так же тут есть очень много советов по инвестициям и т.д. Рекомендую заглянуть!

0



Rambler's Top100