Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Теsты » проходили) но может ещё разок)


проходили) но может ещё разок)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1

0

2

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Света.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в теперь не знаю часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали медведь и он был просто ужасен! как всегда, пиздец воскликнула я и потеряла части тела. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были зима) сапожки на каблуках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал юрта блин, подожженн проклятыми геологами и мое сердце сейчас да стекляшки.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя унты, гапка, варежки и тулуп и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало похмелился и окей. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета изюма и опять отбросила части тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 30 с половиной палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: глубоко вздохнула. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телефон, зачем? Может это новое направление криминализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот баба яга. И к тому же он его старче. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 99го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

0

3

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Антон.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3:00 и позже часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Катя и она была просто великолепна! Иди в жопу воскликнул я и потерял конечности. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала времянка, подожженная проклятыми сисадминами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя перчатки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький кот Леопольд - сказала она и подошла ближе. Мне стало куево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тишины и опять отбросил конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 29 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: пошел в сад. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление эгоцентризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джонни Депп. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Антон

0

4

Ewigkeit написал(а):

Ах ты мой маленький кот Леопольд - сказала она и подошла ближе. Мне стало куево.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Ewigkeit написал(а):

В ее руке сверкнул пылесос, зачем? Может это новое направление эгоцентризмa,

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

5

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ирина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в когда как часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Девид и он был просто ужасен! козлик воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли на шпильке. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала замок из песка, подожженная проклятыми промальпенистами и мое сердце сейчас вдребезни.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шерстяные ритузы и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая джасмин - сказал он и подошел ближе. Мне стало оч. плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета еще одной комнаты и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я сошла с ума. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул молоток, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ричар гир. И к тому же он его прапрапрапрапрапрапрапрадедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ирина

0

6

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катюша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 06.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Герцбер и он был просто ужасен! Надо ли? воскликнула я и потеряла Все что можно. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми Эксперт - криминалистами и мое сердце сейчас отлетит))).
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Мальвина - сказал он и подошел ближе. Мне стало норм. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета меня и опять отбросила Все что можно. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Привет с того света. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление феминизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Пит. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

0

7

Читала - плакала... от смеха

0

8

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ксюша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Рич и он был просто ужасен! блядь воскликнула я и потеряла куски. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми врачами и мое сердце сейчас разобъётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая фея - сказал он и подошел ближе. Мне стало болит голова. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета любимого и опять отбросила куски. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 24 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: как я рада. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот безруков. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Ксюша
:rofl:

0

9

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Мася.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2,00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Владя и он был просто ужасен! Вот сцуко! воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были балетки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал лифт, подожженн проклятыми социологами и мое сердце сейчас шваркнется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Барби - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуёвчик. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета вентилятора хД и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 14 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: я от вас в бигудях!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула машинка, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот роберт хоффман. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Мася

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Теsты » проходили) но может ещё разок)


Rambler's Top100