Британские фанаты ошарашили мир - они нашли могилу своего кумира. Мемориальную табличку в память о Фарухе Булсаре (настоящее имя Фредди Меркьюри), нашли на лондонском кладбище Кенсал Грин.

http://img.lady.ru/data/aphoto/8/a/0/64359/main/df38ac6853503887ca4a524800eac346.jpg

Место захоронения вокалиста группы Queen до сих пор оставалось неизвестным. После его смерти в 1991 году тело кремировали, а прах отдали подруге и любовнице Мэри Остин.

На кладбище была обнаружена памятная табличка с надписью In Loving Memory of Farrokh Bulsara("С любовью в память о Фарухе Булсаре"). Также на ней написано по-французски- Pour être toujours près de toi avec tout mon amour ("Чтобы вечно быть с тобой со всей моей любовью"). Подобные таблички устанавливаются на британских кладбищах на специальных постаментах.

Поклонники певца с недоверием отнеслись к находке, после чего раздули скандал в социальных сетях о том, что это ложь и вообще никого не касается.

Стоит отметить, что сам Фредди хотел, чтобы о месте его захоронения знала только Мэри Остин, даже от родителей он скрыл свое последнее волеизъявление.

Источник фото: Daily Mail, WENN

Источник cтатьи: По материалам Time, перевод Lady.ru