Не успели мы написать о счастливом примирении Джастина Бибера и Селены Гомес, которые на новогодние праздники вместе отправились в Мексику, как пришло сообщение о новой ссоре юной пары.

http://img.lady.ru/data/aphoto/9/3/1/62832/main/fff57a6fa6c61596d47a9219828d49e4.jpg

Судя по информации людей из окружения Бибера и Гомес, молодые звезды пытались дать своим отношениям новый шанс, но затем обоюдно решили, что былые чувства не вернуть.

"Джастин и Селена были вместе в течение длительного времени. Они любят друг друга, и всегда будут заботиться друг о друге, но это скорее братская и сестринская любовь", - рассказал источник.

"Они ходили взад и вперед, то вели "боевые действия", то вновь мирились. Но, наконец, начинают понимать, что независимо от того, сколько бы они не пытались заставить работать свои чувства, из этого ничего не получится. Все время пребывания в Мексике пара постоянно ругалась и спорила".

Итак, любви пришел конец. Селена, судя по всему, - первая любовь Джастина, и он еще достаточно молод, чтобы понять: разбитого не склеить, поэтому отчаянно пытается возродить прежние отношения. Селена старше и вполне осознает, что все закончилось. Она реалистично смотрит на их с Бибером роман – было и прошло…

Показательно, что после разрыва Бибер пустился во все тяжкие. Папарацци засняли его отеле Newport Beach 2 января. Там же присутствовал и новый лучший друг канадского исполнителя Лил Твист и некая блондинка, которая, по предположению издания TMZ, провел ночь в гостиничном номере звезды. Никаких официальных подтверждений похождениям Бибера нет, но на снимках папарции видно, что Джастин держит в руках сигаретку, очень похожую на "косячок" (марихуану), рядом с ним сидит блондинка, чье лицо на фото размыто, но это явно не Селена Гомес.

Источник фото: WENN

Источник cтатьи: По материалам Zimbio, TMZ, перевод Lady.ru