Парковочка - Форум развлечения и отдыха!

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Код нашего баннера
Обмен баннерами

Магия Фотошопа

Дизайн-поддержка  ZeroParKing
Наши партнёры

Всем весёлого дня и хорошего настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Love & Sex » Раздеть мужчину. Инструкция для леди


Раздеть мужчину. Инструкция для леди

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Казалось бы, какая разница: раздеться или быть раздетым? Результат ведь все равно один и тот же. Не скажите. Прелюдия - это одна из тех областей, где процесс имеет большое значение. А также выбранные роли.

http://img.lady.ru/data/aphoto/d/d/d/62758/main/dffafb0cfb9af30e4fd1c32e4c7d2fa9.jpg

Когда ты раздеваешь своего мужчину, то берешь на себя активную роль. Смена ролей может произвести весьма возбуждающий эффект. Мужчина, позволяющий себя раздеть, отдает инициативу в руки женщины, а также ответственность за происходящее. А мы ведь знаем, что в ответе за тех, кого возбудили :)))))).

Учитесь, девочки, у мужиков. Некоторые разденут глазами так, что в трусиках горячо и в голове обморок. В самом начале взаимоотношений даже прикосновение к верхней пуговке блузки - уже заводит. Как сохранить этот энергетический потенциал? Ответ - научиться раздевать Его.

Итак, первое...

Начинать раздевать надо издалека. Да, я не ошиблась. Сексуальный контакт двух людей начинается задолго до тактильного. Внимательно рассмотрите своего любимого или любимую. Задержите взгляд на желанных губах, вспомните как томительно и сладко пахнет граница между шеей и одеждой, представьте себе форму его или ее пупка, и так далее... Удостоверьтесь, что он заметил ваш интерес и следует за траекторией вашего обжигающего взгляда :)

Подойдите ближе и посмотрите ему в глаза. Долго, протяжно, призывно. Я считаю, что ничего нет сексуальнее, чем откровенный взгляд глаза в глаза. Именно в ваших глазах он прочтет, что он желанный и востребованный, любимый и единственный.

Не торопитесь. Расстегните верхнюю пуговицу его рубашки и поцелуйти в ямочку между ключицами. Может, это не самое эрогенное место вашего мужчины, но зато это энергетическая точка. Целуйте и думайте о сексуальных энергиях, их течении от ваших губ прямиком к его нефритовому стержню. :))

Расстегивайте пуговицы и приговаривайте, как вы его любите. Любые милые глупости подойдут, если они нравятся вам обоим. Кстати, снимать не обязательно. Запустите руки под его уже расстегнутую рубашку, погладьте его спину, и так, и эдак. ;) Самым смелым - свяжите его руки за спиной с помощью рубашки. Но помните: теперь ответственность за совместный оргазм лежит на вас.

Ваши руки рядом с одной из самых эрогенных зон мужчины - его ягодицами. Погладьте, сожмите, помассируйте их. Можно пошлепать, если ему это нравится. Это увеличит приток крови к половым органам и не оставит никаких сомнений в ваших намерениях. :)

Расстегните или просто спустите брюки и трусы. Вот эта замечательная штука - в вашем полном распоряжении. Член - символ мужского естества, плодородия, лидерства и жизненной энергии. Будьте с ним уважительны. Для начала...

Ой, я увлеклась. Ведь тема поста - про раздевание, а не про остальное.

Лира

Источник cтатьи: Lira

0

2

да ладно...если дама сразу залет в трусы..это самое лучшее...без всяких томно-глупых взглядов...

0

3

Ну да в чем то вы правы)

0

4

я когда хочу возбудить своего мужчину ,то одеваю сексуальное белье и начинаю играться секс игрушкой ))) все для секса покупала https://sex-toys.su/nizhnij-novgorod

0

5

Одеть, раздеть, какая разница. Все равно уже ничего нового, все надоело.

0


Вы здесь » Парковочка - Форум развлечения и отдыха! » Love & Sex » Раздеть мужчину. Инструкция для леди


Rambler's Top100