Рианна отдала дань уважения умершей от рака любимой бабушке, сделав новую татуировку прямо под грудью. А Крис Браун запечатлел обожаемую Рианну на своей шее, но в совершенно жутком виде.

http://img.lady.ru/data/aphoto/c/1/b/59310/main/046554fc857966b2faccecb91f5c8e0e.jpg

Красочное тату Рианны было сделано в одном из салонов в лондонском Сохо в минувшие выходные. Это изображение египетской богини Исиды. Женская фигурка изображена в характерном древнеегипетском платье с огромными крыльями орла.

Ри-Ри настолько гордится новой татуировкой, что опубликовала дерзкое фото на сайте по обмену фотографиями Instagram. Прикрывая рукой голую грудь, певица сделала снимок крупным планом. Картинка, как вы видите, охватывает всю ее грудную клетку.

Под снимком Рианна написала: "Богиня Исида - совершенная женщина - модель для будущих поколений - # она, как и моя любимая бабушка - всегда в моем сердце # Я тебя люблю".

А вот Крис Браун, бывший возлюбленный Рианны, который, по ее же словам, навсегда останется главным мужчиной в ее жизни, настаивает, что его новая татуировка на шее НЕ странная дань уважения Рианне. Но если присмотреться, сходство жутковатое.

Последнее фото, на котором мы видели Криса без нового тату, датировано 30 августа. А представленный выше снимок был сделан 1 сентября, так что Крис наколол портрет женщины в какой-то момент между этими двумя датами ... и почти за неделю до того, как Рианна прилюдно поцеловала его на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards - 2012.

Источники, действительно близкие к Крису, сообщили порталу TMZ, что какие-либо сходство вытатутрованной (явно избитой) женщины имеет с лицом Рианны чисто случайное сходство. Возможно…

Источник cтатьи: По материалам TMZ, перевод Lady.ru