Рэппер Канье Уэст, друг звезды реалити-шоу, подтвердил эту новость во время выступления в зале Revedl в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, 30 декабря.

http://img.lady.ru/data/aphoto/a/c/f/62681/main/d9a6c64147b0f0f9524035e9c64389e0.jpg

Официальный представитель Ким также сказал, что записная калифорнийская модница, которая пока еще не развелась с баскетболистом Крисом Хамфрисом, ждет ребенка.

Как полагают, самая известная леди из семейства Кардашян находится на 12-й неделе беременности. Ее семья в восторге от этого известия.

Сестра Ким, Кортни Кардашян, которая воспитывает двоих детей - 3-летнего Мейсона и пятимесячную Пенелопу - вышли в Twitter, чтобы выразить свою радость.

"Давно хотела поорать с крыши от радости, и теперь я могу это сделать! Наша семья ждет еще одного ангела. Я очень взволнована! " - написала Кортни.

А третья сестра, Хлоя, добавила: "Удержать что-то в тайне при таком количестве родственников – просто немыслимо! Особенно, когда ты рада как последняя идиотка!! Любовь - это все!! "

Мать обширного семейства Карадашян и известная светская львица Крис Дженнер, без сомнения, уже строит планы относительно будущей карьеры в шоу-бизнесе новой малышки.

"Я - счастливая девушка!!! Йоххааа!", - написала она.

Ну а пока до родов остается еще довольно много времени счастливая пара отмечает Новый год в Лас-Вегасе.

Источник фото: WENN

Источник cтатьи: По материалам Showbiz Spy, перевод Lady.ru